Демо-версии игр для обучения персонала в Москве: ближайшие мероприятия



На сегодня все большую роль в становлении команд, в работе бизнеса играют корпоративные обучающие тренинги.

На сегодня все большую роль в становлении команд, в работе бизнеса играют корпоративные обучающие тренинги. Однако москичам теперь доступны не только стандартные обучающие программы, но и более интересный и необычный формат. В частности, BuroAkzent - Бюро корпоративного развития - в августе проведет несколько очень ярких мероприятий.

На август запланирован тренинг "Искусство переговоров" с Еленой Долиной, который познакомит слушателей - как руководителей, так и продавцов - с актуальными тенденциями в этой области. Ведь не секрет, что сохранить рабочие места в компаниях любой области - производственных, торговых, сервисных - помогают именно грамотно налаженные продажи.

А вот новинка этого рынка - демо-версия игры - состоится под самый конец "низкого сезона". В бизнес-симуляции под неожиданным названием "Рынок спичек" сыграют все, и проигравших не будет! С Натальей Бусаровой участники смогут опробовать свой "спичечный бизнес", попытаются наладить контакты и взаимодействие с Росспичпромом, и познакомятся с бизнес-тренингами в необычном формате на личном опыте.

Умение зарабатывать, профессиональные навыки, по убеждениям BuroAkzent, актуальны в любые сезоны и годы, в кризисные и в "тучные" периоды. А развиваться, профессионально совершенствоваться можно не только активно, но и очень весело!

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/22065