Работы во Владимире станет больше



Пресс-центр областной администрации провел пресс-конференцию, на которой директор департамента, отвечающего за развитие предпринимательства, пообещал: работы во Владимире будет больше.

Пресс-центр областной администрации провел пресс-конференцию, на которой директор департамента, отвечающего за развитие предпринимательства, пообещал: работы во Владимире будет больше. По данным этого ведомства, доля ВВП производимого региональным малым бизнесом увеличивается.

Как подчеркнул глава департамента, инвестиции растут, и в первую очередь это происходит благодаря проработанной нормативной базе Владимирской области. Малых форм бизнеса становится больше, и именно этот формат предприятий получил развитие. Отчасти поэтому работа во Владимире все более популярна у соискателей в разных профессиональных группах.

Скорик поделился данными с журналистами: по федеральному законодательству, с 2013 года фиксированные страховые взносы в части обязательного пенсионного страхования для ИП, нотариусов и адвокатов становятся вдвое больше. Несмотря на это, большинство предпринимателей не пострадают, так как с этого года предприниматели способны уменьшить объем налога на всю сумму отчисляемых в ПФ средств.

К слову, работа во Владимире от прямых работодателей интересует многих, а на самом деле проблематичными пенсионные выплаты будут только для "числящихся" либо предприятий с очень небольшим доходом.

Скорик отметил, что это нормальный механизм при регулировании рынка, и он создает условия для нормальной конкуренции на рынке работодателей.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/7933