Восемь руководителей "АльфаСтрахование" вошли в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров"


АльфаСтрахование, 07.10.2019
Руководители «АльфаСтрахование» уже 16 лет занимают лидирующие позиции в авторитетном ежегодном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», совместном проекте Ассоциации менеджеров России и издательского дома «Коммерсантъ».

В этом году восемь представителей компании стали участниками рейтинга, который выявляет лучших управленцев в различных областях экономики.

 

В числе лауреатов в номинации «Высшие руководители» генеральный директор «АльфаСтрахование» Владимир Скворцов. Заместитель генерального директора, директор по маркетингу и развитию Татьяна Пучкова вошла в список лучших директоров по маркетингу. Заместитель генерального директора, финансовый директор «АльфаСтрахование» Вера Маммадова вошла в число лучших финансовых директоров отрасли, директор по работе с персоналом Анна Ефремова – среди лучших директоров по персоналу, руководитель по связям с общественностью Мария Карцева (Каверина) – среди лучших директоров по общественным и корпоративным связям. Директор юридического департамента «АльфаСтрахование» Мурат Иманкулов стал лауреатом среди директоров по правовым вопросам. Также в рейтинг лучших вошли Владимир Муравьев, директор департамента информационных технологий, и Алексей Артамонов, директор департамента по взаимодействию с органами государственной власти.

 

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» выходит каждый год и является подтверждением и признанием деловой репутации профессионалов российского бизнеса. В рамках рейтинга оцениваются персоналии, а не компании. В основе методологии конкурса лежит принцип «лучшие выбирают лучших», который позволяет достичь максимально объективной оценки.

 

С 2001 г. эксперты подводят итоги работы за год и выявляют лучших управленцев страны, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Победителям прошлого года предлагается подтвердить свое участие в качестве кандидата рейтинга текущего года и выдвинуть членов своей управленческой команды.

 

Список бизнес-лидеров формируется Ассоциацией менеджеров России (АМР) с использованием рейтинга цитируемости при консультационной поддержке ИД «Коммерсантъ» и верифицируется членами Академии премии «Топ-1000». Менеджеры, занявшие ведущие места в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», становятся номинантами премии Ассоциации менеджеров «Топ-1000 российских менеджеров».


Ссылка: https://www.alfastrah.ru/news/11008725/
АО "АльфаСтрахование"
89057299315