Курсы русского языка как иностранного

Дата проведения
Организатор Тип события
Language Time Тренинг
Город/Место проведения Стоимость
Москва / В офисе заказчика 1050 р.
Контакты

Контактное лицо: Лилия Матвеева
Тел.: 8 (495) 943-52-22
E-mail: liliya.matveeva@languagetime.ru

Описание события
Программа
Стоимость

Вы иностранец и приехали в Россию?! Обучиться русскому языку благодаря нашим разработанным методикам и высококвалифицированным преподавателям, легко и просто! Знание русского языка как иностранного, позволит Вам лучше ориентироваться в городе, отлично чувствовать себя на работе, общаясь с российскими коллегами, найти много новых друзей и открыть для себя непознанную русскую душу.

Вы выбираете нас, потому что:

  • Все наши преподаватели имеют диплом по русскому языку как иностранному
  • Общение с нашими преподавателями не вызовет у Вас никаких трудностей. Все занятия ведутся через язык-посредник: английский, немецкий, французский и другие иностранные языки.
  • Коммуникативная методика считается широко признанной и наиболее эффективной во всем мире. Именно поэтому занятия в центре проходят с использованием этого метода. Применять русский язык в реальных жизненных ситуациях – вот основное преимущество данной методики.
  • На наших занятиях развиваются основные языковые навыки: от устной и письменной речи до чтения и аудирования.
  • У нас Вы найдете ответы на самые актуальные для Вас вопросы. На наших занятиях Вы сможете обсудить самые последние политические и культурные новости, познакомиться с богатой русской литературой, познать основные вехи истории. Быть в центре событий – вот наш девиз!

ля максимально качественного обучения русскому языку мы разработали специально-ориентированные программы:

  1. General Russian Course – Общий курс русского языка как иностранного. Все уровни от начального (Beginner) до продвинутого (Advanced). Развитие всех языковых навыков: от устной и письменной речи до чтения и аудирования. На занятиях Вы сможете обсудить актуальные и интересные вопросы, окунуться в культуру России, сравнить её с культурами других народов мира.
  2. Survival Russian Course - Если Ваша цель - быстро освоить разговорный русский язык в кратчайшие сроки, то Вы сделали правильный выбор. Этот курс направлен на изучение разговорной лексики, диалогов, фраз на материале ситуаций, приближенных к повседневным. Основной девиз курса – минимум грамматики, максимум выхода в речь.
  3. Business Russian Course - Язык профессиональной сферы общения довольно специфичен, именно поэтому наши педагоги разработали этот курс. Основная задача – получить навыки общения с использованием профессиональной лексики применительно к Вашей сфере деятельности. Теперь Вы без труда сможете общаться с коллегам и, вести деловую переписку и презентации, участвовать в переговорах, общаться по телефону. Эта программа рассчитана на все уровни от начального (Beginner) до продвинутого (Advanced).
  4. Intensive Russian Course - Индивидуальный подход и интенсивность обучения – вот основные преимущества данной программы. Курс разрабатывается индивидуально для каждого студента, учитывая Ваши потребности и интересы. График занятий составляется так, что Вы в кратчайшие сроки овладеете всеми необходимыми для Вас знаниями.
  5. Cultural Russian Course - Мечта каждого – соединить приятное с полезным. Выбирая данную программу, Вы изучаете русский язык, путешествуя по Москве и Золотому кольцу. Этот курс предоставит Вам возможность познакомиться с многогранной культурой России и ее жителями, окунуться в необычайно богатую историю, узнать об основных праздниках и развлечениях.

Мы учитываем все Ваши потребности, и поэтому занятия на уровнях от Beginner до Advanced возможны как групповые, так и индивидуальные, с выездом преподавателя к клиенту в офис или на дом. Также возможно подобрать тематическую специализацию обучения и разработать индивидуальный план.

Стоимость 1 академического часа (45 минут)  составляет 1 050 рублей.

На занятия в дневное время (с 12.00 до 16.00)предоставляется скидка 10%

Минимальная продолжительность 1 занятия - 2 акачамических часа.