Эффективные технологии управления персоналом (Прага)

Дата проведения
08.06.2014 (Весь день) - 13.06.2014 (Весь день)
Организатор Тип события
Институт экономики, управления и социальных отношений Семинар
Город/Место проведения Стоимость
- другой - / Прага, Чехия 88500 р.
Контакты

Контактное лицо: Елена Владимировна Крылова
Тел.: +7 (495) 223-70-80
E-mail: info@seminar-inform.ru

Описание события
Программа
Стоимость

О семинаре

Дата и место проведения. Семинар состоится в Праге 8-13 июня 2014 года. В программе семинара: главные достопримечательности Праги, посещение Дрездена и разнообразные экскурсии по средневековым замкам и знаменитым пивоварням Чехии. Проживание в центре Праги в историческом 4-звездочном отеле.

Тематика семинара. На семинаре будут рассмотрены новые тенденции в управлении персоналом организации, стратегия кадровой политики, личностная и профессиональная диагностика персонала. Участникам выдается именной Сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре.

Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются руководители организаций, руководители структурных подразделений, руководители и специалисты кадровых и финансово-экономических служб.

Полная информация о семинаре и форма для регистрации на сайте Института

Выступающие на семинаре

Григорьева Татьяна Олеговна - к.э.н., Генеральный директор Центра делового развития «Профи-Карьера», консультант по построению систем-ного бизнеса, организационному развитию, обучению персонала, член Российской ассоциации Бизнес-экспертов, член Ассоциации консультантов по персоналу, главный редактор журнала «Управление развитием персо-нала», преподаватель курса MBA в РАГСиНХ при Президенте РФ.

8 ИЮНЯ:
Встреча участников в Москве в аэропорту Шереметьево-Е за три часа до вылета. Вылет в Прагу в 11:25 рейсом SU 2012 а/к «Аэрофлот». Время в полете – 3 часа. По прилету – встреча и размещение в отеле Grand Majestic Plaza 4*, расположенном в центре старого города.

9 ИЮНЯ:
Экскурсия по Праге с посещением главных достопримечательностей: крепости Вышеград, Пражского града – роскошной резиденции чешских королей, кафедрального собора святого Вита, Еврейского квартала, величественного Карлова моста и Староместской площади.

Учебно-консультационные мероприятия:
Новые тенденции в управлении персоналом организации. Управление персоналом в контексте стратегии бизнеса организации. Современная структура кадровой службы предприятия. Связь управления человеческими ресурсами и стратегического управления.
Стратегия кадровой политики и планирование человеческих ресурсов. Соответствие кадрового состава оперативным и стратегическим целям организации, ее структуре. Анализ рабочих процессов и конструирование рабочих мест. Методы определения и расчета потребности в персонале. Новые технологии работы с кадровым резервом.

Вечером – ужин в ресторане.

10 ИЮНЯ:
Посещение пивоварни «Крушовице» (г. Раковник, 50 км от Праги): экскурсия по знаменитой королевской пивоварне с щедрыми дегустациями свежесваренного пива в прекрасно оформленном зале. Во второй половине дня – посещение Карловых Вар (120 км от Праги), знаменитого курортного городка на горячих минеральных источниках. Подъем на фуникулере на обзорную площадку«Диана», посещение бассейна с термальной водой.

11 ИЮНЯ:
Экскурсия в Дрезден (Германия): православный собор св. Симеона, Королевская резиденция Веттинов, собор Фрауен Кирхе, барочный комплекс Цвингер и др. Посещение знаменитой Дрезденской галереи, музя фарфора и оружейного музея.

12 ИЮНЯ:
Экскурсия в Карлштейн (30 км от Праги) – знаменитый готический замок, летняя резиденция чешских королей и сокровищница императорских регалий и святых реликвий.

Учебно-консультационные мероприятия:
Отбор, подбор и найм персонала. Создание и анализ вакансий. Технологии поиска кандидатов на вакантные места. Подбор и адаптация персонала. Принципы подбора. Требования предъявляемые к кандидату. Отбор персонала: анкетирование, интервью, профессиональное тестирование. Планирование затрат на привлечение персонала.
Личностная и профессиональная диагностика персонала. Аттестация и оценка персонала. Технологии центров оценки (ассессмент-центров). Современные методы диагностики кадрового состава и кадрового аудита. Должностные инструкции. Профили позиций. Каталоги навыков. Планирование профессионального и карьерного роста работников.

13 ИЮНЯ:
После завтрака – трансфер в аэропорт и вылет в Москву рейсом SU 2011 а/к «Аэрофлот». Прилет в Шереметьево-Е в 14:45. Окончание семинара.

Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет - 88 500 рублей (НДС не облагается).

В стоимость входит участие в семинаре, комплект раздаточного материала, авиаперелеты, трансферы, двухместное проживание в отеле 4*, питание-полупансион (завтрак и ужин), оплата медицинской страховки, русско-язычный гид и участие в экскурсиях, указанных в программе семинара. За одноместное размещение – доплата 19 000 рублей.