XII Всероссийский HR-Форум. Время Перемен

Дата проведения
Организатор Тип события
AHConferences Конференция
Город/Место проведения Стоимость
Москва / Москва, отель Марриотт Тверская, зал Валдайский Не указано
Контакты

Контактное лицо: Кузнецова Татьяна
Тел.: + 7 (495) 234-0588
E-mail: tkuznetsova@ahconferences.com

Описание события
Программа
Стоимость

Мировой кризис продолжает испытывать нас на прочность и вынуждает искать новые стратегии, позволяющие удержаться на плаву. Бизнес сокращает человеческие ресурсы и бюджеты, а СМИ переполняют публикации о массовом замораживании проектов и уходах инвесторов с российского рынка. Прогнозы экспертов весьма приблизительны, поскольку сложившаяся экономическая ситуация беспрецедентна.
Программы вывода бизнеса из кризиса предполагают радикальные преобразования в условиях ограниченности ресурсов: временных, финансовых, человеческих. В области управления персоналом интуитивная работа довольно опасна. Персонал является фундаментом бизнеса. Директор по персоналу не имеет права вариативного принятия решений, стратегия должна быть одна и правильная.
XII HR-Форум «Время Перемен», организуемый компанией AHConferences, предоставит профессиональному сообществу HR-директоров площадку для обмена мнениями и опытом относительно путей выхода из сложившейся ситуации.
Мы не предлагаем панацею, мы предлагаем создать путем совместного обсуждения и опыта новый механизм существования в новом времени.

Среди спикеров Форума:

Анна Борисенко, директор по персоналу, Капитал Страхование Жизни
Станислав Цырлин, вице-президент по кадрам и системе управления, НЛМК
Наталья Володина, Chief Human Resources Officer, SilvanoFashion Group
Екатерина Днепровская, директор по персоналу, Монэкс Трейдинг

Дополнительная информация - на сайте www.ahconferences.com