Управление проектами: от простого к сложному вместе с MS Project

Дата проведения
17.07.2017 (Весь день) - 20.07.2017 (Весь день)
Организатор Тип события
PM Expert Учебный курс
Город/Место проведения Стоимость
Москва / Москва, ул. Каланчёвская, д. 15 29750 р.
Контакты

Контактное лицо: Департамент продаж
Тел.: +7 (495) 981-57-05
E-mail: info@pmexpert.ru

Описание события
Программа
Стоимость

В ходе четырехдневного тренинга слушатели не только получат системную методологическую картину управления проектами по стандарту PMI PMBOK® 5th Edition (2012), но и научатся использовать программное обеспечение Microsoft Project для подготовки самых разных проектных документов.

В ходе тренинга весь необходимый для практического применения объем знаний по MS Project подается тренером в последовательном и логичном сочетании с изложением теоретических положений стандарта. При этом ряд практических заданий «сквозного» бизнес-кейса, нацеленных на закрепление полученных теоретических знаний, выполняются с использованием MS Project. Слушатели курса научатся использовать расширенные возможности данного программного обеспечения, традиционно используемого проектными менеджерами и специалистами только для создания календарно-сетевых моделей.

Знания и навыки, полученные в ходе тренинга, позволят специалистам более эффективно, с применением современных программных средств, реализовывать проекты различного масштаба.

  1. Введение
  2. Введение в стандарт PMI PMBOK® Guide 5th Edition (2012)
  3. Базовые функции Microsoft Project
  4. Обзор областей знаний стандарта PMI PMBOK® Guide 5th Edition (2012) и использование MS Project в управлении проектами
  5. Анализ проекта, создание и настройка отчетов в Microsoft Project

Курс входит в программу «Школа молодых профессионалов». Стоимость обучения для студентов составляет 11 900 руб. Материалы курса не включены в стоимость и могут быть приобретены дополнительно.