Семинар от Fidem Life



Казалось бы, совсем недавно Fidem Life закончило второе заседание эксклюзивного клуба для HR-директоров, как вот уже скоро следует ожидать нового события. Как стало известно событие пройдет в сентябре месяце текущего года. Для тех, кто думает, что это курсы о том, как купить масло мобил 1, это совсем не так. В первую очередь семинар подводит итоги текущего периода в сфере системы управления персоналом.

Следует отметить, что в настоящее время множество корпораций во всем мире совершенствуют эту сферу деятельности, и тем самым помогают добиваться определенных успехов в этой области. Следует отметить, что для руководителя разного звена, корректно подобранный персонал является залогом успеха и залогом реализации всех возможных проектов.

Семинар планируется организовать на несомненно высоком уровне, для чего будут приглашены специальные гости. В конечном счете каждый слушатель сможет поделиться своим опытом, а также узнать о возможном решении его вопроса, связанного с выбором наиболее оптимальной методики управления персонала, что в свою очередь приведет к вполне закономерному развитию успеха в столь нелегком деле как управление компанией.

Дата публикации: 10.07.2012

 

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/5939