Как организовать и провести спортивное мероприятие


ЦНТИ Прогресс, 18.03.2016
В помощь вам – курс «Менеджмент спортивных мероприятий и соревнований», который будет проходить в Санкт-Петербурге с 19 по 22 апреля 2016 года.

Проведение спортивных мероприятий самого разного уровня сейчас, в свете спортивного наследия Сочи-2014 и приближающегося чемпионата мира по футболу-2018, требует все более ответственного и в то же время креативного подхода от организатора.

В помощь вам – наш курс «Менеджмент спортивных мероприятий и соревнований», который будет проходить в Санкт-Петербурге с 19 по 22 апреля 2016 года.

Под руководством экспертов сможете пройти все основные этапы работы над спортивным мероприятием – от выбора формата и разработки стратегии продвижения до контроля безопасности во время проведения и подведения итогов.

Кроме того, вас ждет бонусный мастер-класс по зрелищности спортивного мероприятия, в ходе которого вы узнаете, как сделать мероприятие эффектным, запоминающимся и, что очень важно, безопасным.

Эксперты-ведущие курса:

Антон Уйк, генеральный директор компании, специализирующейся на организации, проведении, обеспечении спортивных мероприятий и соревнований, генеральный менеджер международного марафона «Белые ночи».

Валерий Кудашов, режиссёр-постановщик церемонии этапа эстафеты олимпийского огня в Санкт-Петербурге, ХХIХ Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" и других спортивно-зрелищных мероприятий.

На настоящий момент под руководством экспертов были спланированы и проведены более 500 спортивно-массовых мероприятий различных уровней, от корпоративных до международных.

Узнайте подробности на сайте ЦНТИ Прогресс  или по телефону 8 800 333 88 44.

 

 

 


Ссылка: http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/27772.aspx
Татьяна Баранова
(812) 3277309