Аутстаффинг от Leader Team – работа и бизнес без проблем



За 10 лет работы Leader Team реализовала более чем полторы тысяч проектов в рамках основных направлений своей деятельности – управления продажами, персоналом, контроля и учета, потребительского маркетинга.

Успех компании во многом обусловлен стремлением к применению лучших мировых инноваций в своей деятельности, одно из важных направлений которой – аутстаффинг.

Лизинг персонала (personal-leasing) по технологии аутстаффинга – относительно новый для постсоветского пространства метод управления кадрами. На Западе арендой персонала время от времени пользуются более 90% крупнейших компаний.

Эффективность предоставления сотрудников извне определяется квалификацией провайдера этой услуги, его опытом. Leader Team заслужил репутацию эксперта в сфере аутстаффинга для больших и малых розничных сетей. Клиентами компании стали «Лукойл», «Вимм-Биль-Данн», «Сбербанк России», «КампоМос», Metro, «Микоян», «Мегафон», «Компания МАЙ» («Майский чай»), «Перекресток», Zara, «Карусель», «Ашан», «O’КЕЙ», «Спортмастер». Арендой персонала пользуются и многие менее крупные компании.

Leader Team берет на себя заботы об оптимизации кадровых ресурсов предприятий:

• имеющих ограничения по штатному расписанию;
• стремящихся к выходу на более объемные рынки, поэтому нуждающихся в увеличении количества сотрудников;
• сосредоточенных на развитии бизнеса;
• проводящих политику жесткого кадрового отбора с зачислением в штат только после испытательного срока;
• желающих снизить нагрузку на HR-службу - hr-life.ru.

«Лидер Тим» в полном соответствии с правовой базой снимает с предприятий-клиентов ответственность за ведение трудоемкого кадрового делопроизводства, разрешение трудовых споров, соблюдение условий трудового и миграционного законодательства. При этом регулярно отчитывается перед заказчиками услуги обо всех отчислениях в пользу работников после выведения за штат и их трудовой деятельности, предоставляя табели учета рабочего времени, подробную маршрутизацию с констатацией выходов. В любой момент с менеджерами Leader Team можно связаться по горячей линии.

В результате клиенты компании экономят на финансовом учете, продвижении, кадровых издержках до 20% бюджетных расходных средств.

Аутстаффинг в «Лидер Тим» выгоден и наемным сотрудникам. Они получают возможность дополнительного стабильного заработка при гибкой организации рабочего графика, приобретают ценный трудовой опыт и стаж и, что немаловажно, уверены в оплате труда.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/14975